5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Где купить ткань?

Автор Афродита Афродина, 13 ноября 08:53
на форуме 3-й месяц

Дочка ходит на танцевальный кружок, у детей скоро выступление на конкурсе, подскажите, где в Питере можно недорого купить ткань для пошива костюмов детям?

Ольга Орлова
на форуме 3-й месяц

Я думаю, вам лучше всего посмотреть ткань в оптовых магазинах, лучше в интернете, там цены намного ниже, чем вы купите аналогичную ткань в магазинах Санкт-Петербурга. Вот, например, интернет магазин «Стартекс», можете посмотреть здесь ткань для костюмов детям  https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ 

на форуме 3-й месяц

Отличный магазин, спасибо огромное, именно тут мы и закажем ткань для костюмов нашим детишкам.

Смотрите также

• Азарт и вы

А что вы можете сказать об азарте? Мне кажется, это настолько интересная тема, настолько многогранная. Вы часто играете в азартные игры? Знаете какие-то специальные приемы?

• Cвадебные платья

Каждая девушка когда-то выходит замуж. На свадьбе она хочет быть самой красивой и обычно не жалеет денег на свадебное платье. Именно поэтому я и решила открыть свадебный салон...

• Дой пак

У меня небольшое производство, хочу сменить упаковку для своей продукции, так более востребованным оказались небольшие фасовки. Более подходит упаковка дой пак. Где можно...

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!