5° ночью
63.31 68.62

Форум

В теме 3 сообщения

Cвадебные платья

Автор Саша, 16 октября 22:42
Саша
на форуме 2-й год

Каждая девушка когда-то выходит замуж. На свадьбе она хочет быть самой красивой и обычно не жалеет денег на свадебное платье. Именно поэтому я и решила открыть свадебный салон. Хочу наполнить его самыми стильными и современными свадебными платьями. Но какую ткань купить для отшива? У сестры цех и она готова мне помочь отшить платья.

Оля Панина
на форуме 2-й год

Cвадебный салон - отличное решение. Можно вот тут купить массу разнообразных тканей для свадебных платьев https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/svadebnye_tkani_optom/ Там есть и шелк, и атлас, и тафта, и органза. Автор, у вас должен быть хороший модельер, которому и можно будет поручить разработать фасоны платьев. Есть у вас такой человек, признавайтесь?

Саша
на форуме 2-й год

Все та же сестра. Она у меняи модельер, и закройщик. Невероятно талантливая девушка. Завтра покажу ей ткани и вместе будем выбирать что мне нужно заказать.

Смотрите также

• Дой пак

У меня небольшое производство, хочу сменить упаковку для своей продукции, так более востребованным оказались небольшие фасовки. Более подходит упаковка дой пак. Где можно...

• Ремонт полов.

Какой плинтус взять под ламинат классический?

• Обивка для мебели

А какая ткань лучше применима в качестве обивки для мебели? Могу купить любую, но смотрю на предложения и не могу определиться.

Вход

Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!